Logo
Технология
стильной жизни

Новости

Новости

j0t2ciOcGXipz_B0IjIRvwg4Pq4b1Twe.png

Приветствуем Вас, дорогие посетители нашего сайта! Итак, наконец завершилась выставка AquaTherm 2017 Almaty и нам не терпится поделиться впечатлениями об этом масштабном событии. Но сначала немного расскажем о том, что такое AquaTherm.

Выставка AquaTherm Almaty - ежегодное событие проводимое в г. Алматы, с целью показа передовых разработок в области бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, а также представления новых брендов посетителям этого масштабного события. На выставке участвовало огромное количество компаний из различных областей промышленности. Были представители как из Казахстана, так и зарубежных государств. Некоторые из них приехали сюда в поисках партнеров, некоторые, чтобы показать свои новинки или же представить свой бренд. Стоит упоминания тот факт, что приезжали посетители из других стран/городов, для того чтобы найти новых поставщиков, обсудить важные вопросы сотрудничества и обменяться контактами. Мы получили бесценный опыт общения с зарубежными коллегами, которые тоже занимаются распространением смесителей или хотели бы этим заниматься.

На выставке была предусмотрена зона для семинаров, где обсуждались инновационные идеи связанные с автоматизацией отопления, водоснабжения и вентиляции, инновационные решения для передачи данных со счетчиков воды и тепла и прочее.

Для посетителей, желающих посмотреть вышеописанные продукты, была создана так называемая "практическая зона", где различные компании показывали на практике преимущества своих продуктов, особенности производства и правила эксплуатации для большего срока работы. Мы же, в свою очередь, представили лучшие смесители из нашего ассортимента. Посетители могли осмотреть их, узнать больше о наших технологиях производства, убедиться в том, что нашу гайку действительно можно закрутить без инструмента, а в конце выставки купить смеситель по цене, ниже розничной.

В этом году мы представили серию новых гибких, цветных смесителей:

eHHqpVmFoohLxPwXG7fHAlYAIzliua1M.png

Выставленные нами новинки сразу же привлекли много внимания и большинство проходящих мимо людей обращали на них внимание. Мы были рады такому количеству внимания со стороны посетителей. Конечно, ведь каждый хочет украсить свою кухню так, как пожелает его/её фантазия. Данные смесители могут помочь воплотить данную идею в быль. Ведь они не только являются украшением интерьера, но и с точки зрения практичности прекрасно выполняют свою роль. "Как?" спросите Вы, все просто: благодаря гибкому изливу его можно гнуть так, как Вам хочется, а значит, что низкая раковина больше не будет для Вас проблемой при необходимости набрать воду в высокую емкость или при мытье посуды больших размеров.

4AeepOgaAJBRO8SbBGyPm7viwElLpjIm.png

Дизайн в этом году разительно отличается от предыдущего. Мы поменяли цвет стенда, расположение смесителей, а также развесили новые вывески. Планировка оказалась очень удачной и наш стенд ничуть не уступал остальным.

В этот раз, как и в прошлом, организаторы выставки делали конкурс на лучший стенд, в котором мы тоже приняли участие. Было много других стендов среди сантехнических товаров, но почетная награда досталась именно нам. Именно поэтому мы не можем не выложить фотографию награды, полученную на выставке.

CrRUi8ME1BYdQw5wbTCvlnm7rNO75s3-.png